Взрослые подарки для маленьких принцесс

Август 29, 2011 | admin  
Рубрика: Новости

«Взрослые» подарки для маленьких принцесс
Очень часто девочки копируют поведение своих мам, бабушек и им хочется иногда иметь то, что есть у взрослых. Это не означает, что девочкам надо дарить взрослые подарки.
Можно в качестве презента выбрать детскую косметику, выпускаемую специально подарки для девочек разных возрастов. Поэтому, если вы увидели, что ребенок проявляет интерес к косметике, можно подобрать косметический набор. Промышленностью выпускаются целые линии детской косметики, которые включают в себя кремы для лица и рук с приятными ароматами, гигиенические помады, блески для губ, специальные детские духи, мягкие шампуни, гели, лак для ногтей. Ваш выбор зависит от возраста ребенка и от того, что вы считаете приемлемым для вашего ребенка. Использование косметики предполагает наличие зеркала. Его можно найти в магазинах различной формы, цвета и размера, все зависит от предпочтений вашей девочки.
Маленькая красавица, наблюдая за мамой, видит, что вы собираете нужные вещи в сумочку и ей, естественно, хочется тоже иметь свою собственную. Поэтому в качестве подарка можно преподнести рюкзачок или детскую красивую сумочку.
Бабушки, мамы носят различные украшения. Украшения для девочек – прекрасный подарок. Только остановить выбор нужно на детской бижутерии – бусы, браслеты, кулоны.
У всех взрослых есть телефоны. Не обязательно дарить дорогой телефон, в продаже есть недорогие детские модели.
При выборе подарка необходимо ориентироваться на интересы девочки, на кого она хочет быть похожей и кто из персонажей кино или мультфильмов ей нравится. Можно подобрать косметику, сумочку и ряд других вещей с любимым героем. Хороший подарок – книга про героиню или блокноты, пенал, наклейки с ее изображением, атрибуты персонажа (платье, волшебная палочка).
У каждой девочки должна быть шкатулка-сокровищница, в которую она будет складывать все самое для нее дорогое, такую вещице обрадуется любая девочка.

Комментирование закрыто.